TP-Link MC110CS 10/100Mbps Single-mode Media Converter

1,380 сом

Сравнить
Категория:

Описание

Медиаконвертер Fast Ethernet
MC110CS
Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “TP-Link MC110CS 10/100Mbps Single-mode Media Converter”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *